Самарское джазовое "Движение" и Bootlegger Muzcafe продолжают серию вечеров европейского джаза. 18 апреля наш город посетит RAW VISION — джаз-квинтет Кристофа Граба, одного из наиболее востребованных музыкантов Швейцарии.
В Самарской филармонии 25 апреля выступят дирижер Кеничи Симура (Япония) и cолистка Евгения Давидюк (Россия - Япония) с программой "Музыка компьютерных игр и аниме", сообщает пресс-служба филармонии.
Государственный Волжский русский народный хор 9 апреля выступил с концертной программой "Эх, Самара-городок!" в Самарском академическом театре оперы и балета, сообщает пресс-служба коллектива.
В Самаре 7–10 июня пройдут отборочные туры телепроекта Folk of Dance. Проект, посвященный народному танцу, пройдет в пять этапов: отборочные туры, полуфинал, финал, постановка шоу, гастрольные туры (Россия, Европа, США).
В Детской школе искусств Похвистнева 14 апреля пройдет I ежегодный региональный фестиваль вокальных ансамблей и хоровых коллективов детского и юношеского творчества "Пасха Красная", сообщает пресс-служба администрации города.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!