
Ведущие российские предприятия химической промышленности, выпускающие полимерные нити, перешли на отечественные рецептуры полимерного концентрата. Он используется в качестве стабилизатора в производстве капроновых волокон и до недавнего времени поставлялся только из-за рубежа. Однако с введением очередного пакета санкций Евросоюза против России в прошлом году отрасль столкнулась с серьезной проблемой. А решить ее смогли ученые Самарского государственного технического университета.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Спасибо за поправку. Исправили
Годовое собрание акционеров состоялось 25.04.2014. Будьте грамотными—22.09.2014 состоится внеочередное собрание акционеров.
"Роснефть" в августе 2014 начнет подготовку к строительству нефтехимического комплекса Восточной нефтехимической компании (ВНХК) в Приморье. Планируется, что САНОРС будет филиалом ВНХК
Приморский НПЗ??? Интересно, а почему не Новокуйбышевский НПЗ, например? Или это такая специальная программа поддержки Дальнего Востока?
Роснефти "впихнули" "мыльный пузырь". Браво Соглаев!