
Во вторник, 21 мая, комитет по бюджету и налогам Самарской городской думы одобрил поправки в бюджет текущего года. Они предполагают продолжение реализации указа президента по повышению зарплат бюджетников. На эти цели будет направлен еще 191 млн рублей.
Следственный комитет планирует завершить следствие по делу главы администрации Сызрани Юрия Кобякина летом 2013 года. Об этом Волга Ньюс сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева. "Сейчас по уголовному делу проводится ряд судебных экспертиз, - отметила Елена Шкаева. - Глава администрации в настоящее время является единственным подозреваемым, обвинение ему не предъявлено, избрание меры пресечения не планируется в связи с отсутствием на то оснований".
В понедельник, 20 мая, в МБУК ДК "Чайка" в пос. Управленческий Красноглинского района состоялись публичные слушания по вопросу проекта планировки и проекта межевания территорий "Верхние Дойки" и "Нижние Дойки". Проведение слушаний традиционно было назначено на 18:00 вечера, но уже за полчаса до начала в зале ДК не было свободных мест.
Во вторник, 21 мая, стало известно, из-за чего сотрудники регионального управления Следственного комитета прекратили уголовное дело в отношении неизвестного из числа должностных лиц департамента строительства и архитектуры Самары. Напомним, 22 октября 2012 г. в департаменте прошел обыск. Поводом стало оформление в частную собственность участка дороги на 2-ой просеке.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.
Самый грязный район,Промышленном районе на остановке 13 микрорайон уже 15лет ведётся нелегальная торговля овощами, на площади Кирова по ул Победы на стороне промышленного района ведётся нелегальная торговля у подземного перехода и никому нет дела, что кругом антисанитария. Наведите порядок в Промышленном районе, как в Кировском.
Ребята, какой петербург? Речь шла только о снятии полномочий председателя. Высосали из пальца и раздули
Не иначе как в Росгвардия начала передел сфер влияния...
Поле деятельности огромно,только в Кировском и Красноглинском от просек до 19 км и Управленческого.