Архив материалов

Пред. 21 июня 2013 След.
Управлять Жигулевском будет Владимир Классен

Управлять Жигулевском будет Владимир Классен

В пятницу, 21 июня, на заседании Жигулевской городской думы мэр Александр Курылин сложил с себя полномочия. Их срок истек 18 июня. Напомним, в муниципалитете принят новый устав, согласно которому прямых выборов главы города не будет - его выбирают из состава депутатов, а администрацией будет руководить наемное лицо - сити-менеджер.

Председателем гордумы Жигулевска стал Алексей Калиниченко

Председателем гордумы Жигулевска избран Алексей Калиниченко. Новый спикер будет возглавлять представительный орган, совмещая общественную работу с основной деятельностью в ЗАО "Жигулевский известковый завод" на должности заместителя генерального директора по стратегическому развитию и председателя совета директоров акционерного общества

Пред. 21 июня 2013 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Последние комментарии

Наталья В 01 апреля 2022 06:12 В апреле мэрия Самары проведет аукцион по выбору подрядчика на строительство планетария

Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.

Марина Костина 11 октября 2021 16:00 Глава Промышленного района ушел в отставку

Самый грязный район,Промышленном районе на остановке 13 микрорайон уже 15лет ведётся нелегальная торговля овощами, на площади Кирова по ул Победы на стороне промышленного района ведётся нелегальная торговля у подземного перехода и никому нет дела, что кругом антисанитария. Наведите порядок в Промышленном районе, как в Кировском.

Анастасия Фролова 04 октября 2018 11:31 Александр Палагичев сложил с себя полномочия председателя комитета по ЖКХ в гордуме Самары

Ребята, какой петербург? Речь шла только о снятии полномочий председателя. Высосали из пальца и раздули

Владимир Ваганов 16 августа 2018 15:04 Евгений Кришталь уходит с поста директора МАУ "Парки Самары"

Не иначе как в Росгвардия начала передел сфер влияния...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2018 06:14 Власти Самары получили право распоряжаться городскими лесопарками

Поле деятельности огромно,только в Кировском и Красноглинском от просек до 19 км и Управленческого.

Фото на сайте

Все фотогалереи