Архив материалов

Пред. 05 июня 2013 След.

Прокуратура Сергиевского района обязала 43 госучреждения вести реестр закупок

Прокуратурой Сергиевского района установлено, что три государственных учреждения района не ведут реестр закупок, осуществленных без заключения муниципальных контрактов. А в 40 учреждениях документ велся с нарушением законодательства, сообщает областная прокуратура.

Замначальника Пенсионного фонда в Октябрьском и Советском районах оштрафована на 5 тыс. рублей

В рамках проверки прокуратурой Октябрьского района в управлении Пенсионного фонда РФ в Октябрьском и Советском районах обнаружено обращение местной жительницы, поступившее 13 марта, которое на момент проверки 25 апреля так и не было рассмотрено.

Определены подрядчики по ремонту улиц Победы, Олимпийской и Ново-Вокзальной

Департамент финансов администрации Самары подвел итоги торгов по ремонту ул. Победы на участке от ул. Гагарина до ул. Елизарова, ул. Олимпийской на участке от ул. Алма-Атинской до Ракитовского шоссе и ул. Ново-Вокзальной на участке от ул. Вольской до ул. Красных Коммунаров.

Пред. 05 июня 2013 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Последние комментарии

Наталья В 01 апреля 2022 06:12 В апреле мэрия Самары проведет аукцион по выбору подрядчика на строительство планетария

Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.

Марина Костина 11 октября 2021 16:00 Глава Промышленного района ушел в отставку

Самый грязный район,Промышленном районе на остановке 13 микрорайон уже 15лет ведётся нелегальная торговля овощами, на площади Кирова по ул Победы на стороне промышленного района ведётся нелегальная торговля у подземного перехода и никому нет дела, что кругом антисанитария. Наведите порядок в Промышленном районе, как в Кировском.

Анастасия Фролова 04 октября 2018 11:31 Александр Палагичев сложил с себя полномочия председателя комитета по ЖКХ в гордуме Самары

Ребята, какой петербург? Речь шла только о снятии полномочий председателя. Высосали из пальца и раздули

Владимир Ваганов 16 августа 2018 15:04 Евгений Кришталь уходит с поста директора МАУ "Парки Самары"

Не иначе как в Росгвардия начала передел сфер влияния...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2018 06:14 Власти Самары получили право распоряжаться городскими лесопарками

Поле деятельности огромно,только в Кировском и Красноглинском от просек до 19 км и Управленческого.

Фото на сайте

Все фотогалереи