В Самарском академическом театре оперы и балета состоялось торжественное награждение лауреатов областной общественной акции «Народное признание» 2011 года. Эта высокая награда присуждена 16 номинантам за особые заслуги как на профессиональном, так и на общественном поприще.
Подведены итоги конкурса по определению подрядчика, который должен разработать проект реконструкции первой и третьей очередей набережной в Самаре. Эти работы за 12,76 млн рублей выполнит ООО «ТерИК». Планируется, что проект будет готов в течение 10 месяцев после подписания муниципального контракта.
В Новокуйбышевске завершились праймериз партии «Единая Россия». В предварительном голосовании участвовали два кандидата на пост главы Новокуйбышевска. Победу одержал советник старшего вице-президента холдинга ОАО «Сибур» Андрей Коновалов. Другие партии также обозначили кандидатов, которых они намерены выдвинуть на предстоящие выборы.
В Нижнем Новгороде новый полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вручал государственные награды заслуженным людям Приволжья, а после торжественной церемонии впервые пообщался с журналистами, среди которых был и корреспондент «ВК». Полпред пообещал в январе объехать регионы ПФО и заняться подготовкой к проведению честных и открытых выборов.
С 1 января 2012 г. к новой работе приступит представитель от законодательного органа государственной власти Самарской области Сергей Мамедов. Такое решение было принято на 308-м заседании Совета Федерации во вторник, 27 декабря. На нем подтвердили
С 26 декабря по 12 января осуществляется сбор котировочных заявок на поставку сувенирной продукции с логотипом думы Самары. Заказчиком выступает городской парламент. Начальная цена контракта - 467,7 тыс.руб. В число поставляемой продукции
20 января пройдет открытый аукцион по определению подрядчика техобслуживания и ремонта шести автомобилей Самарской губернской думы. Начальная цена контракта по выполнению работы - 900 тыс. руб., по стоимости запчастей - 17,5 млн руб.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.
Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Скорбим... тяжелый день для Россиян...
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?