В пятницу, 8 июля, губернатор Николай Меркушкин на строящемся стадионе "Самара Арена" провел выездное совещание, посвященное подготовке областного центра к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.
В пятницу, 8 июля, губернатор Николай Меркушкин на строящемся стадионе "Самара Арена" провел выездное совещание, посвященное подготовке областного центра к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.
В пятницу, 8 июля, губернатор Николай Меркушкин поздравил жителей Самарской области с Всероссийским днем семьи, любви и верности.
В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области заработала новая структура управления и запланированы кадровые изменения.
Указом президента России Владимира Путина от 7 июля на должность первого замруководителя СУ СК РФ по Самарской области назначен полковник юстиции Александр Оськин, ранее служивший на должности замруководителя того же управления, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ведомства.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.
Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Скорбим... тяжелый день для Россиян...
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?