В ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с председателем Совета директоров АО КБ "Солидарность" Сергеем Аракеловым.
В субботу, 20 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании правления ОАО "Российские железные дороги".
Депутаты Самарской губдумы предложили внести изменения в региональный закон "О транспортном налоге". Перечень льготополучателей по транспортному налогу предлагается расширить за счет опекунов, попечителей, приемных и патронатных родителей в многодетных семьях.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.
Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Скорбим... тяжелый день для Россиян...
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?