Архив материалов

Пред. 26 января 2023 След.

Губернатор

У губернатора Самарской области Дмитрия Азарова умер отец

В четверг, 26 января, у губернатора Самарской области Дмитрия Азарова умер отец - Игорь Георгиевич Азаров. Со словами соболезнования к семье главы региона обратился председатель Самарской губернской думы, академик РАН Геннадий Котельников.

Облправительство

В Самарской области работают над новой программой по переселению граждан из аварийного жилья

В Самарской области работают над новой программой по переселению граждан из аварийного жилья

Первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального штаба по вводу жилья. В нем приняли участие представители министерства строительства Самарской области, главы Самары и Тольятти, руководители ресурсоснабжающих организаций и более 30 крупнейших строительных компаний региона.

Федеральная власть

Президент поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

Президент поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

В среду, 25 января, на встрече со студентами в честь Татьяниного дня президент России Владимир Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи и отметил, что в современных условиях не так просто осуществить эту идею.

Партии

Самарские единороссы передали гуманитарную помощь землякам-участникам СВО

Самарские единороссы передали гуманитарную помощь землякам-участникам СВО

Депутаты фракции "Единой России" в Самарской губернской думе передали своему коллеге — депутату областного парламента, добровольцу СВО, Дмитрию Холину гуманитарную помощь для его однополчан.

Пред. 26 января 2023 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 03 октября 2022 09:44 Официально представлен новый начальник ГУ МВД по Самарской области

Посмотрим.

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Наталья В 01 апреля 2022 06:12 В апреле мэрия Самары проведет аукцион по выбору подрядчика на строительство планетария

Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.

М С 18 марта 2022 03:43 Дмитрий Азаров: В Самаре до 40% трамваев не выходило на линию

Самараавтогаз переоценили свои возможности, когда решил забрать себе все городские маршруты, вытеснив частных перевозчиков с городских маршрутов. Больше всех пострадали районы пос. Управленческий и Красная Глинка. Каждый день автобусов на линии становится всё меньше. Большая текучка водителей предсказуемо.Если раньше были автостанции,где водители и кондуктора во время своего обеда могли отдохнуть, пообедать и т.д, то сейчас станции убрали, условия стали отвратительные. Самараавтогаз нужна только выручка, люди ему не интересны. Решение транспортного вопроса могут решить дополнительные частные перевозчики. Мэрия должна повернуться к пассажирам и наладить работу транспорта

Фото на сайте

Все фотогалереи