
В преддверии Дня России в пятницу, 9 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил землякам государственные награды и поблагодарил заслуженных жителей региона за работу, направленную на развитие региона и всей страны в целом.
В пятницу, 9 июня, состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы, где депутатам был представлен отчет о работе правительства региона в прошлом году. С докладом об основных итогах деятельности органов исполнительной власти выступил первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.
В Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П.Королева состоялся круглый стол "Государственное содействие человеку труда: решение социальной задачи инструментами дополнительного образования и профессионального обучения". В его работе приняла участие заместитель министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Ольга Фурсова.
Координаторы рабочей группы по Специальной военной операции в субъектах и руководители филиалов государственного фонда "Защитники Отечества" выстроят в регионах систему взаимодействия, которая позволит комплексно решать вопросы и оказывать адресную помощь ветеранам. Такая договоренность была достигнута в ходе рабочей встречи главы группы, секретаря Генсовета "Единой России" Андрея Турчака и председателя фонда Анны Цивилевой.
Координаторы рабочей группы в субъектах и руководители филиалов фонда выстроят в регионах систему взаимодействия, которая позволит комплексно решать вопросы и оказывать адресную помощь ветеранам.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.
Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Скорбим... тяжелый день для Россиян...
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?