В Железнодорожном районе Самары в порядке дачной амнистии пытались зарегистрировать пятиэтажный дом, а в Советском районе – четырехэтажный, сообщила пресс-служба управления Росреестра по Самарской области. В этом году ведомство отказало целому ряду недобросовестных заявителей, которые пытались оформить
За первое полугодие текущего года в эксплуатацию было введено 747,3 тыс. кв. м жилья, что на 70% больше, чем было по итогам января-июня 2014 г., по данным Самарастата. Основные площади введенного жилья приходится на индивидуальных застройщиков - 455,4 тыс. кв. м. Это на 33,1% больше, чем было годом ранее.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Попытка узаконить самострой. Где Прокуратура?
Надеюсь с обременением)
Слило правительство Дом печати Шаповалову, государство не заинтересовано приобретать за бесценок такие здания и землю. ЯРКИЙ ПРИМЕР СЛИЯНИЯ "БИЗНЕСА" И "ВЛАСТИ". ПРОЦВЕТАЙ ШАПОВАЛОВ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА, А,ГЛАВНОЕ, ЗА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ ЛЮДЕЙ. ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ.
нам нужен дублёр Заводского шоссе вдоль реки Самара
Дык, он не для коммерции купил. А в родовую усадьбу переделает и всё. Собственник же. Или просто с землёй сравняет ))))