Архив материалов

Пред. 07 декабря 2022 След.

Самарская область названа в числе лидеров реализации нацпроектов и федеральных программ

Самарская область - в списке лидеров реализации национальных и федеральных проектов. Высокая оценка достижений региона прозвучала в ходе совещания под председательством заместителя председателя президиума Правительственной комиссии (штаба) по региональному развитию в РФ - министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства страны Ирека Файзуллина.

В Самарской области программа догазификации станет бессрочной

Во вторник, 6 декабря, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального штаба по социальной газификации. Участники обсудили ход исполнения государственной программы, реализуемой по поручению президента РФ Владимира Путина.

В Самаре продолжается реализация проекта по строительству метро

Во вторник, 6 декабря, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел рабочее совещание по вопросу строительства новой станции метрополитена. Участие в совещании приняли министр строительства Самарской области Николай Плаксин, администрации городского округа Самара, государственного казенного учреждения Самарской области "Управление капитального строительства", подрядной организации.

Пред. 07 декабря 2022 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Последние комментарии

Lina Kotya 13 марта 2022 13:57 С начала года в Самарской области введено в эксплуатацию 336 тыс. кв. м жилья

Уважаемые ЛДПР ТВ Ваши деятели бесчинствуют в Тольятти. Люди бояться с ними связываться. Моя мама купила в Тольятти квартиру в кредит В Солнечном. 1 день просрочила оплату и всё, теперь не квартиры не денег. ;450 человек подали в суд. И вроде бы они выиграли и им должны были заплатить. Но Компания подала на банкротство и поменяла название. Люди не получили не чего. Спрашиваю маму почему не обратилась в ту фракцию которая у вас там самая известная, бояться. Она сказала: " А ты знаешь кто их крышует? Нет? А я знаю - ЛДПР."! Я очень надеюсь что вы не в курсе были. Жириновский мой кумир. Большую часть домов в ЖК "Солнечный" строила одна контора - ООО "Базис С. А.

Дмитрий Лакоценин 23 апреля 2021 07:18 Глава самарского минстроя Евгений Чудаев ушел в отставку

Наконец то. А то раздал свои полномочия всяким Баранниковым. Министр должен быть авторитетным.

Елена Андреева 11 октября 2018 10:36 Врио министра образования Владимир Пылев покидает свой пост

Ужасным был министром. Надо было ему учителем остаться.

Екатерина Антоненко 09 октября 2018 08:43 Врио министра образования Владимир Пылев покидает свой пост

Не знаю каким министром был Владимир Александрович, но учителем он был потрясающим! Сколько лет прошло, до сих пор помню его систему скорописи:)

Фото на сайте

Все фотогалереи