В Рождественскую ночь, 7 января, в Самаре выйдут дополнительные автобусы. После Рождественской службы в храмах Самары, будет усилена работа автобусных маршрутов, об этом сообщили в городском департаменте транспорта. Дополнительные автобусы будут подаваться
В институте экологии Волжского бассейна РАН, 8 февраля 2011 года, пройдет конференция, посвященная растительному миру Самарской и Ульяновской областей. На нее съедутся специалисты из различных городов, занимающиеся проблемами флоры.
На территории Самарской области погода в температурном плане ожидается неоднородной. Преобладающее направление ветра южное и юго-восточное. Местами ожидается выпадение снега. Основные фронтальные разделы, отделяющие теплый и влажный морской воздух от континентального сибирского
Президент РФ подписал указ о назначении полковника Николая Турбовца первым заместителем начальника ГУВД по Самарской области - начальником криминальной милиции. Назначение Турбовца прогнозировалось с момента прихода в ГУВД по Самарский области нового руководителя - генерала Юрия Стерликова, ранее руководившего УВД по Смоленской области, сообщает портал samso.ru.
Начальником Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Самарской области назначен Александр Сенопальников. Наряду с назначением, указом президента генерал-майору внутренней службы...
В Самаре максимум затмения ожидается в 12:13 по московскому времени к этому моменту Луна закроет 78,9% солнечного диска. Солнечное затмение можно будет увидеть в Москве, Санкт-Петербурге, а также на большей части страны. В наступившем году затмение Солнца можно будет наблюдать 4 раза.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ой, про эту "безопасность", слышали-знаем. Учитывая расстояние до ЖК, можно однозначно сказать что никаких прилётов невозможно. Так что тут всё предельно просто, застройщик пытается захватить землю. У нас в Москве так же захватили стрельбище Динамо.
И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.
Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.
Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!
В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.