
За первые дни наступившего года ситуация во всех сферах жизнедеятельности Самарской области в целом не вызывает тревоги. Во всех муниципальных образованиях новогодние праздники проходят в штатном режиме, ЧС не зарегистрировано, коммунальные и дорожные службы работают в соответствии с утвержденными
На новогодние каникулы в Самаре все коммунальные и социальные службы работали стабильно в плановом режиме. Общественный транспорт ходил ритмично. Четвертого января в городе убирали улицы 372 единицы техники и 1721 человек. Днем работали 206 единиц техники и 1694 человека, в ночное время –
Ожидается, что в мероприятиях празднования Рождества Христова в Самарской области примут участие более 45 тыс. человек. Более тысячи сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать их безопасность. Напомним, что в Самаре в Рождественскую ночь выйдут дополнительные автобусы.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вот это правильный конкурс. Люди должны видеть, чем занимается власть. Молодец Матвиенко. Вот только почему-то других чиновников подобные конкурсы не интересуют))
Кому нужны они?? Добавьте транспорт по Мичурина и по Масленникова!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
И почему под информацией "Русская община Самары" запретили комментарии? Мнение людей не нужно?
Оооо, помогаю через этот фонд ❤️ Привет Ване, Кате и Насте 🙌🏻