
В галерее "Новое пространство" 6 и 13 августа пройдут очередные занятия по искусству икебаны, сообщает администрация галереи. Обучать самарцев японским секретам составления букетов приедет руководитель студии ландшафтного дизайна "Кадо"
В субботу, 30 мая, с 12.00 до 13.00 в Самаре на ул. Стара-Загора в Кировском районе состоялся марш гетеросексуалов. Его участниками стали 20 парней и девушек. Они пропагандировали традиционные отношения и семейные ценности. Не привлекая никаких политических сил, инициативная группа решила добиться от городских властей права
В Ширяево 13 августа всех поклонников вишни ждет праздник пирога с ночинкой из этих ягод. К 12:00 возле здания местной школы соберутся 30 участников и не меньше 200 гостей. Всем пришедшим здесь будет чем поживиться. Хозяйки будут соревноваться в конкурсе на
В понедельник, 1 августа, в Похвистнево состоится презентация книги местного краеведа Рафаила Покщаева "Жизнь за пятерых...". Представление издания совпадет с его сотым днем рождения и пройдет в помещении театра "Сад". Губернатор Самарской Области
В субботу, 30 июля, в Самаре пройдет первый в России марш гетеросексуалов. В 12:00 участники марша встретятся на площадке перед домом №220 на ул. Стара-Загора. Они пройдут до входа в парк 60-летия Советской власти. Напомним, акция санкционирована администрацией Самары.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.
Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.
Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!
В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.
Вот это правильный конкурс. Люди должны видеть, чем занимается власть. Молодец Матвиенко. Вот только почему-то других чиновников подобные конкурсы не интересуют))