В субботу, 25 мая, в Самаре в Струковском саду прошел традиционный, 20-й по счету Фестиваль "Пресса-2013". В этом году он был посвящен детям, а главный девиз праздника: "Пусть всегда буду я!". В празднике приняли участие все ведущие средства массовой информации Самары, а поздравить виновников торжества пришли первые лица города. Так, Глава Самары Дмитрий Азаров по
В субботу, 25 мая, в Самаре в Струковском саду прошел традиционный, 20-й по счету Фестиваль "Пресса-2013". В этом году он был посвящен детям, а главный девиз праздника: "Пусть всегда буду я!". В празднике приняли участие все ведущие средства массовой информации Самары, а поздравить виновников торжества пришли первые лица города. Так, Глава Самары Дмитрий Азаров по
В субботу, 25 мая, скончался Почетный гражданин Самары Владимир Пермяков - кавалер орденов Трудового Красного Знамени, Знака Почета и Отечественной войны 1941–1945 гг., который был награжден знаками "Почетный работник речного флота", "Почетный работник транспорта России", "За заслуги перед городом Самара" I степени.
Самарец продает военный корабль, который использует вместо дачного дома, за 1,5 млн руб. Кораблю уже 62 года. Его списали с флота в 1986 г., потом он обслуживал в Самаре школу юнг. В начале 90-х корабль хотели утилизировать, но самарец забрал его себе.
В пятницу, 24 мая, на полигоне в районе с. Тимофеевка Ставропольского района утилизировали более ста игровых автоматов, сообщает tltnews.ru. Уничтоженные "однорукие бандиты" были лишь первой партией из 217. Автоматы принадлежали ООО "Альянс", руководителей которого осудили за незаконное предпринимательство. Следствие не смогло установить, как долго работали игровые залы.
В период с 26 по 31 мая местами по Самарской области ожидается аномально жаркая погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7°С и более.
В Новокуйбышевске на День города выступят Оскар Кучера и BAND'R. В субботу, 25 мая, в Новокуйбышевске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню химика.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ой, про эту "безопасность", слышали-знаем. Учитывая расстояние до ЖК, можно однозначно сказать что никаких прилётов невозможно. Так что тут всё предельно просто, застройщик пытается захватить землю. У нас в Москве так же захватили стрельбище Динамо.
И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.
Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.
Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!
В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.