Архив материалов

Пред. 08 декабря 2017 След.

В Самарской области в 2018 г. зарплаты бюджетников продолжат расти

В Самарской области продолжат повышать уровень зарплат отдельным категориям граждан. В 2018 г. в областной бюджет на эти меры заложено порядка 25 млрд рублей. Доход вырастет у сотрудников сферы здравоохранения и культуры, а также у педагогов. На каком уровне зарплаты сейчас, и какие меры предпринимаются для их повышения, рассказали представители министерств на трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На улицы Самары вышли еще три вагона трамвая с символикой ЧМ-2018

В Самаре продолжается брендирование общественного транспорта символикой Чемпионата мира по футболу.

Форум к 100-летию ВЛКСМ "Мы вместе! Мы за Россию!" пройдет в ОДО

В пятницу, 8 декабря, в 16:00 в самарском ОДО состоится итоговый зональный форум, посвященный 100-летию ВЛКСМ "Мы вместе! Мы за Россию!".

В Юношеской библиотеке расскажут о самарских армянах

В Самарской областной юношеской библиотеке 13 декабря в 19.00 в проекте "КультПросвет" состоится открытая лекция "Самарские армяне: этнографические заметки".

Начальника управления "Почты России" проверяют после письма подчиненных-"рабов"

Начальника управления "Почты России" проверяют после письма подчиненных-"рабов"

Начальника управления "Почты России" по Самарской области Артура Игрушкина временно отстранили от исполнения служебных обязанностей в связи с проверкой информации о принуждении подчиненных строить ему дом, сообщили в пресс-службе госкомпании.

Образование

В СГЭУ пройдет I Всероссийский студенческий экономический съезд

13-15 декабря 2017 г. в Самарском государственном экономическом университете состоится I Всероссийский студенческий экономический съезд, который пройдет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Главными участниками съезда станут талантливые, активные студенты из разных регионов Российской Федерации, нацеленные на решение социально-экономических проблем страны.

СУ СК ведет проверку по факту инцидента в детском саду №260, где детей заставляли мыть туалеты

Следственный отдел по Кировскому району Самары СУ СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку по информации об инциденте в детском саду №260.

В Октябрьске сотрудники школы искусств растратили пожертвования родителей

В Октябрьске сотрудники "Детской школы искусств № 2" растратили пожертвования родителей, сообщает прокуратура города.

Общественные организации

В Самарской области отметили день рождения комсомола

В Самарской области отметили день рождения комсомола

В пятницу, 8 декабря, в день рождения самарского комсомола, в Доме офицеров Самарского гарнизона состоялся заключительный этап областного форума "Мы вместе! Мы за Россию!", приуроченного к 100-летию ВЛКСМ.

Экология

Акция "Принеси пользу своему городу" в следующем году придет в Самару

Компания "Балтика", часть Carlsberg Group, установит контейнеры для раздельного сбора бытовых отходов в Набережных Челнах, Нижнекамске и Елабуге. Экологический проект пивоваренной компании "Принеси пользу своему городу" реализуется более чем в 20 городах России, на очереди в следующем году и Самара.

ЖКХ и благоустройство

Андрей Ишмуратов: "Проблема очистки города от снега должна решаться до снегопада"

Председатель Центра общественного взаимодействия Андрей Ишмуратов поделился с Волга Ньюс своим мнением о том, как в Самаре ведется работа по уборке снега.

Пред. 08 декабря 2017 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Олег Новиков 29 ноября 2023 06:00 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.

Олег Новиков 29 ноября 2023 05:08 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.

Николай Страшнов 28 ноября 2023 14:06 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!

Олег Росланов 28 ноября 2023 11:26 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.

Илья Груздев 31 октября 2023 21:24 Профессиональные и начинающие журналисты Самарской области могут принять участие в конкурсе российских СМИ "Совет Федерации — палата регионов"

Вот это правильный конкурс. Люди должны видеть, чем занимается власть. Молодец Матвиенко. Вот только почему-то других чиновников подобные конкурсы не интересуют))

Фото на сайте

Все фотогалереи