Во вторник, 25 апреля, молодым лидерам стран БРИКС, находящимся с визитом в Самаре, провели обзорную экскурсию по городу. Иностранные гости были поражены музеем "Самара Космическая" и бункером Сталина, а представители делегации из Бразилии так впечатлились волжскими видами, что решили спеть на набережной.
17 марта 2017 г. врио начальника регионального главка полковник полиции Алексей Гринь подписал приказ №358 "О применении мобильных средств фото-видеофиксации нарушений ПДД", которым утверждена инструкция о порядке применения мобильных средств фото- и видеофиксаций нарушений ПДД.
Казалось бы, рядовое событие, ведь иностранцев в Тольятти хватает. Если бы не два важных обстоятельства. Во-первых, в столицу российского автопрома гости из Европы приехали на "копейке" 1975 года выпуска. А во-вторых, на этом легендарном автомобиле ребята намерены совершить кругосветное путешествие.
В среду, 26 апреля, глава Самары Олег Фурсов провел встречу с директором молодежного форума "iВолга-2017" Кристиной Поповой.
В четверг, 27 апреля, в 9.30 на площадке перед Дворцом ветеранов в Самаре (ул. Мориса Тореза, 103а) прошла Всероссийская акция "Сирень Победы", посвященная празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В соответствии с постановлением главы Самары, с 28 апреля прекращается подача отопления потребителям областного центра, сообщает пресс-служба ПАО "Т Плюс".
"Самарские коммунальные системы" совместно с управляющими компаниями активизировали работу по точечному перекрытию канализации в квартирах злостных неплательщиков Самары.
В Самаре продолжается месячник по благоустройству, который продлится до 1 мая, сообщают в администрации города.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.
Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.
Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!
В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.
Вот это правильный конкурс. Люди должны видеть, чем занимается власть. Молодец Матвиенко. Вот только почему-то других чиновников подобные конкурсы не интересуют))