
На большей территории Самарской области наблюдается выпадение мокрого снега с дождем из-за чего асфальтовое покрытие стало скользким, предупреждает региональная ГИБДД.
В Тольятти найден 12-летний Тимур Б., ушедший из дома в Центральном районе 24 октября, сообщает в соцсети ДПСО "Лаза Алерт".
Житель Самары Артем Фомичев снял на видео, как в озере Шишига около берега трепещется рыба ярко-оранжевого окраса, очень похожая на аквариумную золотую рыбку, только значительно большего размера. Рыба, не без помощи автора ролика, уходит в глубину водоема.
В субботу, 27 октября, по городским улицам прошла демонстрация под девизом "Сделаем Самару чище". В ней приняли участие около 100 студентов, школьников и активистов "Молодой гвардии Единой России".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.