
В регионе в ближайшие дни пройдет снег, сообщают в Приволжском УГМС.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением матча "Крылья Советов" - "Ростов" на стадионе "Самара Арена" 8 декабря будет временно запрещено движение транспортных средств по автомобильным дорогам, расположенным вблизи стадиона.
Подведены итоги мониторинга работы общественного транспорта на красноглинском направлении.
На пленарном заседании губернской думы 6 декабря в двух чтениях принят проект закона "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".
В городской думе Самары прошло заседание координационного совета по патриотическому воспитанию. На нем обсудили методы воспитания молодежи и постарались ответить на вопрос, как сделать подрастающее поколение настоящими защитниками Родины.
В последние дни в Самаре активно обсуждается тема застройки лесопарка им. 60-летия Советской власти.
Военно-патриотический парк "Патриот" планируется создать в начале 2019 г. в Самаре и в Рощинском гарнизоне, следует из сообщения пресс-службы Центрального военного округа (ЦВО).
Власти Самары объяснили, как обрабатывают дороги реагентами и почему.
В сентябре этого года в Безенчуке после реконструкции открылся парк "Тополя". Выложенные тротуарной плиткой дорожки, газонная трава с автополивом, цветники, фонари, детская площадка… Неповторимый уют в парке создан руками сотрудников ООО "Висла".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.