Архив материалов

Пред. 06 августа 2018 След.
200 кг бесплатного мороженого в Самаре раздали диджеи радио "ГУБЕРНИЯ"

200 кг бесплатного мороженого в Самаре раздали диджеи радио "ГУБЕРНИЯ"

4 августа в парке им. Ю.Гагарина прошел День мороженого. За охлаждающим лакомством в жаркий субботний день выстроилась большая очередь.

Самара вошла в десятку самых доверчивых городов России

Самара заняла девятую строчку рейтинга самых доверчивых городов России. Итоги соответствующего исследования опубликовало независимое агентство ZOOM MARKET.

Семья Антоновых из села Красная Горка победила во всероссийском конкурсе "Семья года-2018"

По итогам заседания оргкомитета всероссийского конкурса "Семья года"-2018 победителем в номинации "Сельская семья" стала семья Евгения и Людмилы Антоновых из Кинель-Черкасского района.

Ребята из "Жигулевского Артека" построили казачий струг

В последнее июльское воскресенье, в день Военно-морского флота, в детском оздоровительном лагере "Жигулевский Артек", что раскинулся в живописном месте у подножия Молодецкого кургана, случилось знаменательное событие — на воду было спущено уникальное судно с гордым названием "Финист".

Туризм

Из Москвы в Самару в августе можно доехать за 1999 рублей в купе

До 10 августа самарцы могут купить билет в купе на верхнюю полку за 1999 руб., а в СВ — за 4999 руб. на поезд 010Й/О09Й Москва — Самара, сообщили в РЖД.

Стало известно расписание электричек до Грушинского фестиваля

Самарская пригородная пассажирская компания СППК опубликовала расписание электричек до Грушинского фестиваля, который в этом году пройдет на Мастрюковских озерах с 9 по 13 августа.

Пред. 06 августа 2018 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Последние комментарии

Алексей Мальцев 01 декабря 2023 11:33 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Ой, про эту "безопасность", слышали-знаем. Учитывая расстояние до ЖК, можно однозначно сказать что никаких прилётов невозможно. Так что тут всё предельно просто, застройщик пытается захватить землю. У нас в Москве так же захватили стрельбище Динамо.

Олег Новиков 29 ноября 2023 06:00 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.

Олег Новиков 29 ноября 2023 05:08 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.

Николай Страшнов 28 ноября 2023 14:06 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!

Олег Росланов 28 ноября 2023 11:26 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.

Фото на сайте

Все фотогалереи