
В Самаре 15 сентября заработала традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Она будет работать с 8:00 до 18:00 каждые пятницу, субботу, воскресенье до 25 ноября, сообщает городской департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг в "Твиттере".
В субботу, 15 сентября, на площади Куйбышева открылась традиционная продуктовая ярмарка. В этом году она проходит в новом формате: вместо грузовых газелей и гор овощей на асфальте, самарцев ждут большие белые шатры. В них и размещаются прилавки с разнообразной снедью.
В субботу, 15 сентября, в Самаре прошла всероссийская акция "Парад студенчества". Под флагами родных университетов собралось более 2,5 тысячи первокурсников — ребята прошли торжественным маршем по городским улицам, приняли участие в телемосте с Москвой и на всю страну произнесли клятву студента.
В субботу, 15 сентября, в Самаре прошла всероссийская акция "Парад студенчества". Под флагами родных университетов собралось более 2,5 тысячи первокурсников — ребята прошли торжественным маршем по городским улицам, приняли участие в телемосте с Москвой и на всю страну произнесли клятву студента.
Самарский регион одним из первых в стране принимает решение о сохранении социальных льгот и гарантий гражданам, достигшим пенсионного возраста, установленного в настоящее время (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин). В четверг, 13 сентября, в Самарской губернской думе этот законопроект рассматривали на заседании рабочей группы по вопросам оказания мер социальной поддержки населению.
В Автограде прошел XVII областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. С 12 по 14 сентября представители девяти команд из шести городов региона состязались между собой в теории и практике вождения общественного транспорта. В завершающий день соревнований стали известны имена победителей.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.