
Высокий - 4 - класс пожарной опасности лесов сохраняется в четырех муниципальных образованиях Самарской области: Самаре, Тольятти, Волжском и Ставропольском районах. Об этом сообщает департамент информполитики администрации губернатора со ссылкой на данные ФГБУ "Приволжское УГМС" и ФБУ "Авиалесоохрана".
В понедельник, 7 октября, в Самаре и Кинель-Черкассах был перекрыт абсолютный максимум температуры воздуха, сообщает "Приволжское УГМС".
В понедельник, 7 октября, на прием к спикеру гордумы Самары Алексею Дегтеву обратились две местные жительницы с просьбой перекрыть проезд по внутриквартальной дороге, фактически соединяющей Московское шоссе и ул. Ново-Садовую.
По приглашению Страхового Дома ВСК воспитанники центров содействия семейному воспитанию "Каховские ромашки" и "Спутник" приняли участие в игровых состязаниях в специальной киберзоне на выставке электроники "М.Видео Electronics Show-2019". Оба детских дома состоят под опекой благотворительного фонда "Страна футбола", организованного российским вратарем Игорем Акинфеевым.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.