
В воскресенье, 1 сентября, жителей региона ожидает облачная прохладная погода и возможно пройдет дождь, сообщает пресс-служба "Приволжского УГМС".
Укомплектованность кадрами медучреждений Тольятти остается меньше 50% от норматива. Мы побывали в психоневрологическом диспансере и узнали у главврача Ираиды Селезневой, какие условия ожидают здесь врачей.
Сегодня укомплектованность кадрами медучреждений города меньше 50% от норматива. На днях мы побывали в ГБУЗ СО "Тольяттинская городская поликлиника №2" и выяснили, что здесь для врачей созданы отличные условия.
В субботу, 31 августа, жители 18 многоэтажных домов в Советском районе областной столицы были отключены от холодного водоснабжения из-за утечки на трубопроводе диаметром 300 мм, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Водоснабжение жителей Октябрьского района было восстановлено в 15:35. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.
В субботу, 31 августа, 4187 жителей Октябрьского района остались без холодной воды из-за аварийных работ на сетях водоснабжения, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Доктор медицинских наук Беджанян назвал упражнения против рака...- "Две шаги налево, две шаги направо"?...- Нет. Беджанян советует выполнять растяжку, аэробные упражнения и занятия с собственным весом...- И что будет?...- Снизится уровень половых гормонов и инсулина в крови...- И что?...- Ну, типа, предполагают, что это может укрепить иммунитет, улучшить метаболизм и избавить от лишних килограмм...- А что такое "иммунитет"?...- Ну, типа, это защитный механизм организма по борьбе со всякой заразой...- И что в него входит?...- Гланды...- А ещё?...- Щитовидная железа...- А ещё?...- Макрофаги...- А ещё?...- Лейкоциты...- А ещё?...- Иммунные тела...- А зачем они?...- Уничтожать вирусы...- А что они делают?...- Портят геном клеток...- И что?...- Клетка становится раковой...- И что?...- Заражаются и другие, так растёт опухоль...- А почему?...- Слаб защитный механизм самой клетки...- А почему?...- Шлаки и токсины мешают...- Почему?...- Клетка не резиновая! Пока шлаки не выйдут - питательные вещества не войдут в неё!...- И что?...- Клетке не хватает энергии на отпор - её частота приближается к частоте вируса...- А, если ей хватает энергии?...- Тогда её частота гораздо выше частоты вируса- он к ней даже не приблизится!...- А, если рискнёт?...- Тогда она сразит его наповал!...- Ну и как же растяжка и аэробные упражнения помогут отбить атаку вирусов?...- Ну, типа, учёные работают над этим...- А человеку что пока делать?...- И что же делать?....- Поголодать насухо неделю, не меньше, без воды и без еды...- И что будет?...- Избавившись от шлаков и токсинов, организм наводит порядок - восстанавливаются основные функции клеток- обмен веществ и далее со всеми остановками...- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Как можно вирусное заболевание исследовать бактериологическим способом?🙈
Блогадарю Хинштейн Александр за помощ людям побольше бы таких депутатов не зря его выбрали суважением валера
А наркоманы, почему-то, как покупали в Самаре наркотики, так и покупают их без проблем. Ничего не изменилось, к сожалению. Дело в том, что никто, конкретно, в решении этой проблемы не заинтересован. Скорее, наоборот.
А, конкретно, какие мероприятия проведены, кроме самого форума? Наркоманы как употребляли, так и употребляют, у них нет проблем в приобретении этого зелья.