
В прокуратуре Железнодорожного района Самары организован личный прием прокурора района субъектов предпринимательской деятельности по вопросам защиты их прав.
Социальные обязательства, патриотическое воспитание, адаптирование контента под интернет-пространство, вызовы, которые бросила пандемия, и положительная сторона того, что сейчас происходит во всем мире — обо всем этом изданию "Волга Ньюс" рассказала директор самарского филиала ВГТРК Елена Крылова.
Самара заняла седьмую строчку в рейтинге бездетных городов РФ по данным федерального социологического опроса, проведенного независимым исследовательским агентством Zoom Market.
В Самарской области на заседании оперштаба принято решение об ограничении работы ресторанов, кафе и баров с 23:00 до 6:00 при заполнении более 50% посадочных мест.
Со 2 ноября происходят изменения в расписании работы аттракциона "Колесо обозрения" в парке Юрия Гагарина в Самаре.
С 29 октября на должность главного врача городской больницы Октябрьска назначен Денис Алексеев, до этого занимавший должность заведующего организационно-методическим отделом — врача-методиста Клиник Самарского государственного медицинского университета.
Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян в пятницу, 30 октября, в своем очередном обращении к жителям региона рассказал об изменениях в рекомендациях Минздрава РФ, посвященных диагностике и лечению коронавируса.
Минздрав Самарской области подготовил информационные карты размещения и контактов медучреждений Самары, Тольятти и Сызрани.
В Самарской области 30 октября от коронавируса умерли шесть человек, сообщает стопкоронавирус.рф.
В минувшую среду, 28 октября, "Фонд содействия инновациям" озвучил итоги конкурсов по отбору проектов по программе "Старт". В их числе — заявка ученого СамГУПСа Владимира Авсиевича на разработку тренажера по переборке изолирующего стыка железнодорожного пути с применением технологий виртуальной реальности. Грант на реализацию проекта составил 2 миллиона рублей.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А вот вопрос, эти пацаны - срочники?
проблему "обнаружения несоответствия" должны решать дублирующие мониторы на кассах, а не клоунские бумажки
Теперь мы живём на острове. Все дороги (через лес, Кочкари) превратились в развлечения для экстремалов и любителей Офф-роуд. Каждый день многие жители поселка проводят время в поисках трактора для вызволения своих машин. А власть только рапортует о достигнутых успехах, которых нет. Грустно...
Добрый день, интересно так, перекрыли, но при этом не организовали не отладили выезд через лес, через Кочкари, как людям проезжать к домам, возить детей в школу,ездить на работу, в магазин за продуктами или мы теперь должны быть оторваны от всей цивилизации. Как сказал А.Азаров про п.Кириллинский - не на острове же Вы живёте, а так получается, что на острове, не выехать, не заехать, администрации все равно видимо на людей там живущих, на мост деньги выделили и все, а как же весенный паводок сейчас, строительство моста ещё не началось, а людям выезжать сейчас нет никакой возможности. И всем нет дела
Как не говори , а Александр Евсеевич большой молодец ! Если по желанию жителей там будет поликлиника и детский сад то просто одним словом БРАВО !