
В субботу, 13 июня, в Самарской области вылечились 42 пациента, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщает региональный оперштаб.
В субботу, 13 июня, Самара вновь опережает другие муниципалитеты по числу выявленных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб.
Очередными жертвами новой коронавирусной инфекции в Самарской области стали две пожилые женщины и мужчина, сообщает региональный оперштаб.
По данным на субботу, 13 июня, в Самарской области скончались еще три пациента с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией, сообщает стопкоронавирус.рф. Таким образом, с начала эпидемии число жертв вируса в регионе достигло 43 человек.
В Самарской области от коронавируса скончались еще три пациента — двое пожилых мужчин и женщина. Общее число умерших в регионе достигло 40 человек.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вот это правильный конкурс. Люди должны видеть, чем занимается власть. Молодец Матвиенко. Вот только почему-то других чиновников подобные конкурсы не интересуют))
Кому нужны они?? Добавьте транспорт по Мичурина и по Масленникова!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
И почему под информацией "Русская община Самары" запретили комментарии? Мнение людей не нужно?
Оооо, помогаю через этот фонд ❤️ Привет Ване, Кате и Насте 🙌🏻