Архив материалов

Пред. 02 января 2021 След.

В Самарской области прогнозируется теплая погода с небольшими осадками

Первые новогодние дни в регионе будут достаточно комфортными. Ожидается погода преимущественно без осадков. Среднесуточная температура воздуха в большинстве районов будет около нормы. 3 января, при прохождении ложбины циклона с фронтальными разделами, пройдет небольшой, местами умеренный снег. Температурный фон существенно не изменится. Такой характер погоды сохранится до начала следующей недели, сообщает Приволжское УГМС.

В Самарской области появились 13 миллионеров по итогам новогоднего тиража "Русского лото"

В Самарской области в первый день наступившего года в лотерею "Русское лото" 13 жителей региона выиграли крупные суммы денег.

В Самарской области вновь объявлено штормовое предупреждение

В Самарской области днем 2 января ожидается туман при видимости 500 метров и менее, с сохранением до конца дня и вечером. Объявлен желтый уровень опасности, сообщает Приволжское УГМС.

Здравоохранение

Коронавирус 2 января в Самарской области: 11 смертей и 300 заболевших

По данным портала стопкоронавирус.рф, на 2 января в Самарской области зафиксировано 11 летальных случаев от Covid-19.

Пред. 02 января 2021 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Михаил Вершинин 28 марта 2023 09:47 Психолог Михаил Вершинин: "Пандемия и СВО оказали влияние на активность сект"

Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:24 В Самаре оцифровывают одну из крупнейших в России коллекцию бабочек

Дело нужное. Хрупкий материал...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:23 На 100-м году ушла из жизни фронтовик, участница Курской битвы и штурма Берлина Зинаида Шкуратова

Вечная Память истинным Героям!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:01 Реализацию туристических проектов в Самарской области обсудили в Туризм.РФ

Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...

Ирина Мякишева 13 марта 2023 07:01 В Самаре с апреля 2023 года начнут работать новые перевозчики

С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.

Фото на сайте

Все фотогалереи