
В воскресенье, 31 января, в Самаре временно изменится схема движения и график работы общественного транспорта в связи с проведением несогласованного шествия.
Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью людей в ДТП под Сызранью и призвал клириков оказать необходимую духовную поддержку, сообщает пресс-служба патриарха.
В Красноглинском районе стартовало общественное обсуждение благоустройства территории у дома № 31 в 3 квартале поселка Красная Глинка. Площадка примет участие в губернаторском проекте "СОдействие" в 2022 году.
Пострадавшие в ДТП с микроавтобусом под Сызранью находятся в больницах Самары, Тольятти и Сызрани в тяжелом состоянии, сообщает областной минздрав.
В воскресенье, 31 января, от новой коронавирусной инфекции в регионе скончались еще восемь человек, сообщает региональный оперштаб.
По данным на воскресенье, 31 января, еще 307 жителей Самарской области заболели коронавирусом за минувшие сутки, сообщает стопкоронавирус.рф.
С понедельника, 1 февраля, в Самарской области, как и по всей стране, увеличивается размер ряда социальных пособий. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства РФ.
В Самаре сформирован ТОП-20 общественных территорий для рейтингового голосования за их комплексное благоустройство в 2022 году, сообщает пресс-служба мэрии областной столицы.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.
Вопрос религии – достаточно деликатный, особенно, когда дело касается его освещения в средствах массовой информации во избежание оскорбления чувств верующих и разжигания межрелигиозной розни и вражды. Помимо традиционных конфессий существуют и новые религиозные объединения и движения, по отношению к которым также должны применяться нормы этики, морали и даже права.К сожалению, часто встречается, что приглашенные эксперты или сами журналисты не разбираются в религиозном многообразии России, в том, как живут верующие в разных общинах, во что и как они верят. Можно встретить публикации, в которых используется так называемый «язык вражды». Судебная палата по информационным спорам при Президенте РФ и Большое жюри Союза журналистов РФ не раз отмечали, что неоправданное использование данного термина в отношении конкретной религиозной организации противоречит нормам морали и этики (Решение Судебной палаты по информационным спорам при Президенте Российской Федерации № 4 (138) от 12 февраля 1998 г., Решение Общественной коллегии по жалобам на прессу от 27 ноября 2006 г.