
Минлесхоз Самарской области установил запрет на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств. Меры приняты в связи с повышением пожарной опасности, передает пресс-служба правительства региона. Ограничение действует с 17 по 18 апреля 2021 года включительно.
Заработать на хобби миллион за полгода - реально. Катерина ушла из офиса в никуда и с нуля начала развивать свой бизнес. Оказывается, ровные стрелки, аккуратный тон и красная помада - не главное в бьюти сфере. О том, что важно, узнала журналист Волга Ньюс.
17 апреля с 13:00 до 15:00 на территории стадиона "Солидарность Арена" (площадка гейта №2) перед футбольным матчем "Крылья Советов" - "Факел" будет работать передвижной прививочный пункт для вакцинации от новой коронавирусной инфекции.
В Самарской области 17 апреля зарегистрировано 15 смертей от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.
Мэрия Самары опубликовала проект постановления, утверждающий муниципальную программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности", рассчитанную на 2021-2025 годы. Предполагается, что в течение пяти лет на реализацию мероприятий программы направят 500 млн рублей.
С 9 по 16 апреля система мониторинга соцсетей "Инцидент Менеджмент" обработала 2072 сообщения от жителей Самарской области, передает пресс-служба правительства Самарской области. В ТОП-5 вошли жалобы на состояние дорог (1139 сообщений), благоустройство (297), ЖКХ (209), здравоохранение и коронавирус (110) и социальное обслуживание (59 обращений).
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.