
Во вторник, 22 июня, в День памяти и скорби, в Самарской областной юношеской библиотеке состоялась торжественная церемония открытия основного этапа международной патриотической акции "Полк@ Победы".
Начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области Александр Старов обратился к жителям региона с просьбой соблюдать правила поведения на воде.
Завершилось художественное оформление забора Самарской ГРЭС в рамках интерактивного проекта "Общее решение", поддержанного компанией "Т Плюс". В его реализации участвовало более чем 3,5 тысячи жителей города, превратив промышленный объект в символ вдохновения и единения творческих людей.
В среду, 23 июня, во время пресс-конференции депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна в Самаре был поднят вопрос о строительстве крематория в Красноярском районе.
До 5 июля самарские добровольцы, НКО, социально ответственный бизнес и СМИ, рассказывающие о волонтерах, могут подать заявку на международную премию #Мывместе.
В Самарской области из-за соревнований по велоспорту будет ограничено движение транспорта.
В Самаре с 26 июня закроется движение по ул. Ново-Садовой от ул. Гастелло до АЗС Татнефть в направлении "из города".
В расписании международного аэропорта Курумоч вновь появились рейсы в Анталью: с 22 июня к полетам приступила авиакомпания AzurAir.
В начале этой недели выездная мобильная бригада Самарской городской поликлиники №13 Железнодорожного района провела вакцинацию сотрудников ООО "Газпром трансгаз Самара" от новой коронавирусной инфекции.
В среду, 23 июня, первый этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции прошел главный детский инфекционист региона, главный врач Самарской областной детской инфекционной больницы Сергей Китайчик.
В среду, 23 июня, министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян в Инстаграме сообщил, что на территории региона не зафиксировано ни одного случая получения гражданами фиктивных сертификатов о прохождении прививки от COVID-19.
В связи с тем, что уровень заболеваемости COVID-19 снова пошел вверх и власти заговорили о третьей волне пандемии, российское подразделение компании Faurecia Russia усилило меры противодействия и защиты сотрудников.
В Самарской области продолжается вакцинация против коронавируса. На данный момент привито более 30% населения от количества, необходимого для формирования коллективного иммунитета.
В четверг, 24 июня, в 14:00 в самарской школе №46 на ул. Советской Армии, 230 пройдет рейд регионального штаба Общественного народного фронта Самарской области для определения качества создаваемой материально-технической базы в общеобразовательных организациях.
Химики Тольяттинского государственного университета (ТГУ) создают условия для получения новых продуктов органической химии. Результаты работы доктора химических наук Александра Голованова опубликованы в американском научном журнале.
Прошло совещание под председательством главы городского округа Самара по вопросу состояния атмосферного воздуха в Куйбышевском районе.
Самарский филиал ПАО "Т Плюс" завершил капитальный ремонт газотурбинной установки типа PG6111FA ст. №1 на Новокуйбышевской ТЭЦ-1. Это повысит надежность работы основного теплоисточника Новокуйбышевска.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.