
В пятницу, 25 июня, в одном из торговых центров представители администрации Самары и Железнодорожного района, специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области и сотрудники полиции проверили, как соблюдаются ограничения, установленные в регионе по профилактике COVID-19.
В сельском поселении Дубовый Умет и Нефтегорске стартовало строительство физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа (ФОКОТ). Спортивные объекты возводятся благодаря реализации национального проекта "Демография" (федеральный проект "Спорт - норма жизни"), инициированного президентом России Владимиром Путиным.
10 июля в поселке Гавриловский Алексеевского районе пройдет "День степи. Толстовские скачки". В 170-летний юбилей Самарской губернии конно-спортивный праздник впервые пройдет под эгидой Федерации конного спорта России.
С 26 июня по 2 июля в Борском районе пройдет областная общественная акция "Живая история Самарской губернии".
Ведутся подготовительные работы по организации переправы в Рождествено с Ульяновского спуска, сообщил директор ООО "Самарское речное пассажирское предприятие" Иван Квасюк. Запуск рейсов планируется в пиковые дни - вероятнее всего, в выходные.
В пятницу, 25 июня, в Клиниках Самарского государственного медицинского университета прививку от новой коронавирусной инфекции сделал 500-тысячный житель Самарской области. Им стал студент 2 курса Института клинической медицины СамГМУ Никита Шарагин.
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) прошла лекция о новой коронавирусной инфекции COVID-19. Директор Центра медицинской химии Александр Бунев рассказал о том, какие бывают вакцины от вируса, как они воздействуют на организм человека, а также о преимуществах вакцинации.
В субботу и воскресенье в Самаре жители региона смогут пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции в мобильном пункте. 26 июня передвижной медицинский комплекс будет располагаться возле Дома профсоюзов (Волжский проспект, 19), прививку можно будет сделать с 17:00 до 21:00.
Центральная городская детская библиотека г.о. Самара и группа компаний "Метромакс" заключили договор о сотрудничестве.
Ликвидацию отходов "Фосфора" могут начать в течение ближайших трех-четырех лет. Впервые найдено решение застарелой проблемы и назван реальный срок.
Сразу двое сотрудников "Предприятия тепловых сетей" завоевали звание лучших по профессии на недавних корпоративных соревнованиях холдинга ПАО "Т Плюс". В номинациях "Мастер эксплуатационного района тепловых сетей" и "Руководитель работ" были отмечены старший мастер сетевого района №2 "ПТС" Вадим Самарин и мастер сетевого района №1 "ПТС" Антон Балицкий.
Если отслуживший свое инструмент больше не востребован в вашем доме, то лучше всего попытаться подарить ему вторую жизнь - продать на сайтах объявлений или отдать. Музыкальный инструмент может пригодиться школам и детским садам, мастерским, которые заберут его на комплектующие, или дизайнерским студиям в качестве реквизита. Но если пианино имеет серьезные деформации (у него рассохлась древесина или есть механические повреждения), остается только утилизировать.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.