
В Тольятти прокуратура подала иск к Фонду капремонта. Надзорное ведомство требует возместить ущерб от затопления квартиры пенсионера.
Прокуратура Комсомольского района Тольятти вместе с сотрудниками Гостехнадзора при проверке аттракционов обнаружила нарушение правил эксплуатации батута "Щенячий патруль". Об этом сообщает региональная прокуратура.
В четверг, 12 августа, на станции метро "Выставочная" в Москве состоялось открытие выставки "Куйбышев - запасная столица", посвященной 80-летию со дня принятия Государственным комитетом обороны СССР решения об учреждении "запасной столицы" в Куйбышеве и эвакуации Москвы.
12 августа под председательством вице-премьера правительства РФ Дмитрия Чернышенко состоялось рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) по подготовке к юбилею Нижнего Новгорода.
Движение на 5-й и 6-й просеках в Самаре будет ограничено из-за перекладки водопровода. Об этом сообщает администрация города.
В ходе сельскохозяйственной микропереписи, проходящей в регионе с 1 по 30 августа, стало известно, что в Самарской области снизилось число личных подсобных хозяйств (ЛПХ). Об этом сообщает Самарастат.
Региональный минлесхоз опубликовал новый приказ, в соответствии с которым ограничение на посещение лесов продлевается до 19 августа. Документ размещен на сайте правительства Самарской области.
Как сообщили в Приволжском УГМС, в ближайшие дни в Самарской области ожидается жара и кратковременные дожди.
Департамент градостроительства определился с подрядчиками, которые снесут два незаконно возведенных объекта в Самаре — шинный центр "Таганка" на ул. Мориса Тореза, 26а площадью 387,9 кв. метра и двухэтажное здание размерами 21×13,2 м с мансардой и подвальным этажом на ул. Анжерской, 37 в Красноглинском районе Самары.
В ФАС обратились сотрудники чапаевской школы-интерната №1 основного общего образования. Они потребовали внести ООО "Профи" в реестр недобросовестных поставщиков, передает пресс-служба антимонопольного ведомства.
Самарские приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с жителя города налогового долга на сумму свыше 100 тыс. рублей. Несмотря на предупреждения о применении мер принудительного характера, мужчина так и не погасил задолженность.
Количество зарегистрированных за сутки смертей от коронавируса в Самарской области составило 20 человек, сообщает сайт стопкоронавирус. рф.
Массовое "цветение" воды в Саратовском водохранилище - очень опасное природное явление, которое может привести к существенной экологической деградации водного бассейна и угнетению его биоты. Об этом сообщает Приволжское УГМС со ссылкой на Росгидромет.
С 1 июля Ассоциация организаций по защите семьи приступила к реализации семейно-демографического проекта "На защите семьи и детства".
АО "ЭнергосбыТ Плюс" подвело итоги второго этапа акции "На дачу без долгов!" в Самарской области. Его победителями стали 20 горожан, авансом оплатившие тепловую энергию за июль и август.
В парке Дружбы появились новые деревянные скульптуры, сообщили в МП "Парки Самары". Автор скульптур - Сергей Ключников, мастер художественной резьбы, скульптор-самоучка.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.