
В субботу, 28 августа, министр просвещения РФ Сергей Кравцов и губернатор Дмитрий Азаров ознакомились с направлениями подготовки и технологическим оснащением Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна (СГКСТД).
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, губернатор Дмитрий Азаров и депутат Государственной Думы Александр Хинштейн побывали в Самарском государственном социально-педагогическом университете (СГСПУ), где встретились с руководством вуза.
В субботу, 28 августа, в Самарской области работает министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Вместе с губернатором Дмитрием Азаровым и депутатом Госдумы Александром Хинштейном он оценил ход строительства детского сада в Самаре на ул. Подшипниковой, 27, который возводится по нацпроекту "Демография".
Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов продолжает рабочую командировку в Самарскую область. Днем вместе с губернатором Дмитрием Азаровым он провел Общероссийское родительское собрание на площадке новой школы на Пятой просеке, которую строят по нацпроекту "Образование".
В субботу, 28 августа, в Самарскую область с рабочим визитом прибыл министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Глава ведомства приехал в регион, чтобы обсудить актуальные вопросы в сфере образования.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.