
В четверг, 13 января, в 22:08 в Центр управления в кризисных ситуациях от ФКУ "Поволжуправтодор" поступил распорядительный акт "О введении временного ограничения движения", сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В четверг, 13 января, в 6-м часу вечера поисковик Яндекс обозначил в Самаре 10-балльный уровень пробок, большинство дорог города окрасилось в бордовый цвет, обозначающий автомобильные пробки.
Госавтоинспекция Самарской области информирует - вступили в силу изменения в статью 15 федерального закона №494-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в РФ".
В четверг, 13 января, в школах Самары прошла волна эвакуации из-за сообщений о минировании.
В Самаре троллейбус маршрута №15 следует по измененной схеме из-за проведения аварийных работ на участке ул. Вольская/ул. Калинина.
Росслельхознадзор выдал лицензию ГБУ "Самарский зоопарк", сообщается на сайте зоопарка.
Сотрудники региональной счетной палаты проверили, насколько эффективно были освоены средства, выделенные в 2018-2021 гг. театру "СамАрт" на реконструкцию в рамках госпрограммы "Развитие культуры в Самарской области на период до 2024 года".
В связи со строительством новой станции метро "Театральная" в Самаре ограничена парковка возле театра оперы и балета. Об этом сообщают в самом САТОБ.
В Самарской областной детской клинической больнице им. Н.Н.Ивановой с 2017 года успешно применяются инновационные методы лечения врожденных и приобретенных деформаций грудной клетки. Такие операции в больнице проводятся с 2017 года.
В торговых центрах и других общественных местах Самарской области продолжат работать пункты экспресс-тестирования на новую коронавирусную инфекцию.
Резкое изменение погодных условий потребовало мобилизации всех служб благоустройства Самары, занимающихся содержанием территорий.
В четверг, 13 января, в 14:50 восстановили теплоснабжение 21 дома в Жигулевске. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В четверг, 13 января, около 10:45, произошла утечка на трубопроводе теплоснабжения диаметром 273 мм у дома № 6 на ул. Гидростроителей в Жигулевске. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.
Вопрос религии – достаточно деликатный, особенно, когда дело касается его освещения в средствах массовой информации во избежание оскорбления чувств верующих и разжигания межрелигиозной розни и вражды. Помимо традиционных конфессий существуют и новые религиозные объединения и движения, по отношению к которым также должны применяться нормы этики, морали и даже права.К сожалению, часто встречается, что приглашенные эксперты или сами журналисты не разбираются в религиозном многообразии России, в том, как живут верующие в разных общинах, во что и как они верят. Можно встретить публикации, в которых используется так называемый «язык вражды». Судебная палата по информационным спорам при Президенте РФ и Большое жюри Союза журналистов РФ не раз отмечали, что неоправданное использование данного термина в отношении конкретной религиозной организации противоречит нормам морали и этики (Решение Судебной палаты по информационным спорам при Президенте Российской Федерации № 4 (138) от 12 февраля 1998 г., Решение Общественной коллегии по жалобам на прессу от 27 ноября 2006 г.