
Лось возрастом до года угодил в оросительный канал около населенного пункта Луначарский. На помощь животному приехали егеря и сотрудники департамента охоты и рыболовства Самарской области.
Департамент транспорта Самары готовит соглашение с кикшеринговыми компаниями. Документ должен регулировать движение электросамокатов. По предварительным прогнозам, соглашение должны подписать уже в июне.
В Струковском парке 3 июня экологи отметили профессиональный праздник и подвели итоги регионального конкурса "ЭкоЛидер-2021".
С 1 июня прожиточный минимум на душу населения установлен в размере 13085 руб., говорится в постановлении правительства Самарской области.
Сабантуй — один из главных татарских праздников. Это одновременно и театр, и фестиваль, и ярмарка, которые раскрывают традиции татарского народа, красоту и своеобразие культуры и языка.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.