УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области напоминает о влиянии погодных явлений на дорожное движение и своевременной подготовке транспорта к эксплуатации в осенне-зимний период.
В субботу, 4 ноября, филиал РТРС "Самарский ОРТПЦ" включит на телебашне в Самаре тематическое световое шоу, посвященное Дню народного единства. Телебашня озарится цветами российского триколора.
Победители голосования станут лауреатами премии "Народное признание".
В расписании международного аэропорта Курумоч вновь появились рейсы в Тбилиси. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
Со 2 по 8 ноября в Самаре перекроют движение по ул. Маломосковской от ул. Ерошевского до ул. Революционной. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минтранса.
Медицинский психолог Самарской городской клинической больницы № 2 им. Н. А. Семашко Владимир Кривенцов рассказал, почему важно сохранять ментальное здоровье в период вынашивания ребенка.
Заведующий экспертно-методическим отделением Самарского областного клинического наркологического диспансера, врач-психиатр-нарколог высшей категории, кандидат медицинских наук Сергей Царев рассказал, почему спиртное - источник стресса.
Главный внештатный медицинский психолог министерства здравоохранения Самарской области, профессор кафедры общей и клинической психологии СамГМУ Ольга Ковшова рассказала о тем, чем чревата депрессия и о методах ее профилактики.
В Самаре стартовал конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров ПАО "Т Плюс". В корпоративном финале участвуют специалисты из 12 филиалов энергокомпании. Самарский филиал представляет электромонтер ТЭЦ ВАЗа Михаил Мишушин.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.
Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.
Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!
В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.
Вот это правильный конкурс. Люди должны видеть, чем занимается власть. Молодец Матвиенко. Вот только почему-то других чиновников подобные конкурсы не интересуют))