Женская сборная "Крыльев Советов" в перенесенном матче первенства России в первом дивизионе в зоне "Центр-Волга" 4 сентября на стадионе ЦСК ВВС обыграла ижевский "Зенит" - 6:1. В первые минуты встречи на поле была равная борьба. "Крылья" открыли счет - на 6-й минуте отличилась Соколова, но уже через четыре минуты "Зенит-Ижевск" его сравнял.
Главный тренер молодежного состава "Крыльев Советов" прокомментировал перенесенный матч 9-го тура первенства России по футболу, в котором самарская команда дома переиграла московский "Спартак" - 3:0. - Счет не по игре. Матч сложился для нашей команды совсем не просто
Президент областной федерации баскетбола и «Красных Крыльев» Владислав Капустин, главный тренер женской сборной России Борис Соколовский и трехкратная чемпионка Европы Ольга Артешина, а также множество других знакомых всем спортивным болельщикам лиц — такая топ-компания могла собраться только по очень серьезному поводу! Что ж, второй по счету турнир памяти Юрия Тюленева, в субботу облюбовавший площадь Куйбышева, таким поводом оказался. Десятки юношеских и девчачьих команд с самого утра и до вечера бились в нем за победу. Впрочем, поначалу все внимание собравшихся приковано было не к ним, а к VIP-матчу: когда-то еще увидишь, как умеет управляться с оранжевым мячом мэр Дмитрий Азаров?
В год 160-летия региона «Репортер» продолжает называть его лучших атлетов за всю историю
Полузащитник «Крыльев Советов» поделился с «Репортером» впечатлениями от победы России над Македонией, вспомнил столкновение Акинфеева и Веллитона и оценил выбор экс-футболиста «Челси»
Пока Америка валяет дурака (в заокеанской НБА нынче локаут), крутые баскетболисты из лучшей лиги мира ломают голову над вариантами продолжения карьеры. Самый верный выбор, на взгляд «Репортера», на данный момент сделал 22-летний ДеХуан Блэр из «Сан-Антонио». Габаритный темнокожий парень, считающийся одним из лидеров своего клуба, подписал контракт с самарскими «Красными Крыльями»!
В третьем круге US Open спортсменка из Самары Анастасия Павлюченкова обыграла сербскую теннисистку Елену Янкович – 6:4, 6:4 и вышла в четвертый круг соревнований. В течение полуторачасового матча Анастасия допустила меньше ошибок, чем ее соперница
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
А что она там могла поймать? НеуДачница.
Поддерживаю и болею!
Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁
Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️
Отличное решение!