Архив материалов

Пред. 10 января 2020 След.
Хлебом обеспечены

Хлебом обеспечены

По данным минсельхоза Самарской области, с полей региона в текущем агросезоне собрано 1,8 млн тонн зерновых и зернобобовых культур, что соответствует уровню 2018 года. Этого достаточно, чтобы полностью обеспечить область мукой, семенами и фуражом, а также осуществить поставки на экспорт.

Регион стал лидером по размеру федерального гранта на благоустройство

Регион стал лидером по размеру федерального гранта на благоустройство

В этом году благодаря программе "Формирование комфортной городской среды", национальному проекту "Жилье и городская среда" и губернаторской программе "СОдействие" в Самарской области обновились многие площади, парки, скверы и дворовые территории. Большую активность в выборе объектов благоустройства проявили жители. Все реализованные проекты были разработаны при их активном участии.

Для здоровья самарцев

Для здоровья самарцев

В Самарской области реализуются восемь региональных составляющих нацпроекта "Здравоохранение". Региональные проекты направлены на борьбу с онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, развитие детского здравоохранения, системы первичной медико-санитарной помощи, экспорта медицинских услуг, обеспечение медучреждений кадрами.

Нацпроект "Образование": условия для роста

Нацпроект "Образование": условия для роста

В Самарской области продолжается реализация национального проекта "Образование" и его региональных составляющих. В нацпроекте "Образование" регион работает по восьми направлениям: "Современная школа", "Успех каждого ребенка", "Поддержка семей, имеющих детей", "Цифровая образовательная среда", "Учитель будущего", "Молодые профессионалы", "Новые возможности для каждого", "Социальная активность".

Пред. 10 января 2020 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Фото на сайте

Все фотогалереи