
В среду, 29 сентября, в 19:00 в театре-студии "Грань" состоится премьера спектакля "Мария Стюарт" (16+).
В пятницу, 24 сентября, в 18:00 в Самарском театре кукол (ул. Самарская, 95) состоится премьера спектакля по циклу юмористических новелл Ильфа и Петрова "Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска" (16+).
Театр "Дилижанс" 24 сентября откроет юбилейный 30-й сезон премьерой спектакля "Чичиковlive" по мотивам поэмы Николая Гоголя "Мертвые души".
В пятницу, 24 сентября, в 18:00 в театре "СамАрт" (Самара, ул. Льва Толстого, 109) состоится премьера спектакля (16+) по рассказам И.Бунина "Темные аллеи".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!
Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?
Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.
Какой же он красавец!
Актёр должен уважать своё дело. Я думаю он подпортил отношение Самарцев к нему.