Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области получит право пользования территорией ТЦ "Самолет" и ТРК "Московский" для реконструкции Московского шоссе.
Счетная палата Самарской области проверила использование средств областного бюджета, выделенных на реализацию госпрограммы "Подготовка к проведению ЧМ-2018 по футболу".
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области получит право пользования двумя участками в целях реконструкции Московского шоссе.
30 сентября - 1 октября 2015 года в Тольятти (УСК "Олимп") состоится традиционный Международный форум автомобильной индустрии "Автопром. Автокомпоненты 2015". Это главное отраслевое событие года, традиционно собирающее на своей площадке ведущих игроков автомобильного рынка России.
29 сентября компания "МегаФон" первой среди операторов региона официально объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию в Самаре сверхскоростной сети LTE-Advanced.
Семинар "Новые возможности развития бизнеса с услугами "Ростелекома" эксперты компании провели для представителей госсектора и бизнеса в Самаре, сообщила пресс-служба.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д
Берег в Рождествено у людей украл
Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор
давно уже надо было. в районе кротовки мосты ни какие
В целом все понравилось, кроме плохо работающих виртуальных машин и слабеньких компьютеров. Во время проведения олимпиады, было много проблем и лагов(как я понимаю это езе может быть связано с тем, что продукт еще сырой и не доработанный), у меня более менее нормально стало работать под конец соревнования... Атак в принципе не жалею, опыт есть опыт. Понравилось отношение людей, все отзывчивые и дружелюбные. А насчетсамого соревнования сложилось такое мнение, что задумка очень интересное, но реализация, конечно, хромает. Надеюсь в будущем, когда данную площадку доведут до ума, получится снова попытать удачу с новыми силами и показать уже, на что мы способны по-настоящему;) А так желаю успехов всем участникам и победителям главное желаю, чтобы у них все прошло в Питере хорошо и надеюсь, что в будущем, у нас будет еще возможностьь посоревноваться в данной сфере, но уже на равных, так сказать:)