14 ноября в отеле "Holiday Inn Самара" состоится Российский управленческий форум "Digital-трансформация". Генеральный партнер мероприятия, компания "МегаФон", представит новейшие цифровые решения - в частности, работу умного ЖКХ на основе сети NB-IoT. Кроме того, предложит участникам посетить самарский Центр обработки данных, чтобы оценить масштаб сети, обеспечивающей "цифровой прорыв" десяткам тысяч своих государственных и бизнес-клиентов.
"Ростелеком" разработал и запустил новое приложение сервиса Smart TV для крупного, среднего и малого гостиничного бизнеса. Приложение позволяет подключить услугу "Телевидение для гостиниц" в считанные минуты и без использования ТВ-приставки.
В среду, 14 ноября, в 10.00 в гостинице "Холидей Инн" (Самара, ул. А. Толстого, 99) откроется Российский управленческий форум о цифровых технологиях "DIGITAL-трансформация", сообщает сайт регправительства.
Телеком-оператор "Дом.ru" запускает мультиплатформенное ТВ "Дом.ru MOVIX", которое можно смотреть с экрана телевизора, подключенного к ТВ-приставке или через приложение для Smart TV (услуга доступна новым клиентам, владельцам Smart-телевизоров Samsung и LG, выпущенным после 01.01.2013 года), с мобильных устройств или с сайта <a href="http://tvnew.domru.ru" target="_blank">http://tvnew.domru.ru</a>.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д
Берег в Рождествено у людей украл
Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор
давно уже надо было. в районе кротовки мосты ни какие
В целом все понравилось, кроме плохо работающих виртуальных машин и слабеньких компьютеров. Во время проведения олимпиады, было много проблем и лагов(как я понимаю это езе может быть связано с тем, что продукт еще сырой и не доработанный), у меня более менее нормально стало работать под конец соревнования... Атак в принципе не жалею, опыт есть опыт. Понравилось отношение людей, все отзывчивые и дружелюбные. А насчетсамого соревнования сложилось такое мнение, что задумка очень интересное, но реализация, конечно, хромает. Надеюсь в будущем, когда данную площадку доведут до ума, получится снова попытать удачу с новыми силами и показать уже, на что мы способны по-настоящему;) А так желаю успехов всем участникам и победителям главное желаю, чтобы у них все прошло в Питере хорошо и надеюсь, что в будущем, у нас будет еще возможностьь посоревноваться в данной сфере, но уже на равных, так сказать:)