
Tele2 накануне Хеллоуина проанализировала, какие фильмы ужасов выбирают пользователи онлайн-кинотеатра Wink — доступ к нему встроен в кинотариф Tele2. Самым популярным ужастиком года стал постапокалипсис "Тихое место 2", а главным хоррором осени — "Злое" Джеймса Вана.
Такие данные содержатся в свежем финансовом отчете ПАО "ВымпелКом" (бренд билайн) — за III квартал 2021 года база клиентов мобильных услуг оператора выросла более, чем на 500 тысяч абонентов.
Региональный минтранс подыскивает подрядчика, который выполнит инженерные изыскания и подготовит проектную документацию на реконструкцию Московского шоссе в Самаре в части строительства дублера от ул. Ташкентской до Северного переулка.
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет подрядчика, который отремонтирует дорогу Самара-Бугуруслан на участке км 158+000 - км 161+200 в Похвистневском районе.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
давно уже надо было. в районе кротовки мосты ни какие
В целом все понравилось, кроме плохо работающих виртуальных машин и слабеньких компьютеров. Во время проведения олимпиады, было много проблем и лагов(как я понимаю это езе может быть связано с тем, что продукт еще сырой и не доработанный), у меня более менее нормально стало работать под конец соревнования... Атак в принципе не жалею, опыт есть опыт. Понравилось отношение людей, все отзывчивые и дружелюбные. А насчетсамого соревнования сложилось такое мнение, что задумка очень интересное, но реализация, конечно, хромает. Надеюсь в будущем, когда данную площадку доведут до ума, получится снова попытать удачу с новыми силами и показать уже, на что мы способны по-настоящему;) А так желаю успехов всем участникам и победителям главное желаю, чтобы у них все прошло в Питере хорошо и надеюсь, что в будущем, у нас будет еще возможностьь посоревноваться в данной сфере, но уже на равных, так сказать:)
Почему-то никто не вспомнит, что в 70-х и 80-х годах практически все трамвайные стрелки в Куйбышеве были автоматические.
Не закончат точно. Каждый день здесь ездию. Советую администрации бывать чаще, уже есть провалы, открытые дождеприёмники, нет тротуаров, асфальт местами взрыт, появились ямки, переезды опять разбиты. Это я констатирую факты по участку от 22 Партсъезда до Данона и даже до СККМ.
We can recommend luxury homes for you