
Банк России и Министерство финансов РФ разрабатывают новый инструмент для долгосрочного инвестирования населения - бескупонные облигации федерального займа (ОФЗ), рассказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
Новые специальные выплаты для медиков получат от 1,1 млн человек, в том числе в новых субъектах РФ, на это предусмотрено 152 млрд руб. в этом году, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.
Регионам рекомендовано установить за счет средств региональных бюджетов специальные социальные выплаты для медицинских работников, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
В России не готовят проведение новой волны частичной мобилизации, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя утверждения Telegram-каналов о возобновлении призывных мероприятий.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.