Москва ждет группу Linkin Park

Столичный СК Олимпийский готовится к грандиозной встрече поклонников группы Linkin Park, которые съедутся отовсюду 29 августа на концерт любимой музыкальной команды. Коллектив записал новый альбом, появление которого запланировано на 2016 год, однако в их репертуаре имеются и новые композиции. Совсем недавно участники Linkin Park и легендарный гитарист Том Морелло записали новую песню. Эта композиция называется Drawbar и будет исполнена во время совместного выступления. Для записи нового альбома рокерами Linkin Park приглашены кроме Морелло и другие известные музыканты. Пока имена музыкальных легионеров, участвующих в записи пластинки The Hunting Party группой не разглашаются. Однако, с фанатами поделились новой песней и видеороликом, в котором заснят процесс работы в студии. На августовский концерт в Москве билеты на Линкин Парк уже можно приобрести.

 

 

Том Морелло в своем интервью непринужденно пошутил, сказав, что розовые   очки он уже давно снял и теперь  стал более критично относиться к своей работе. Ему принадлежит множество музыкальных шедевров, хотя сам он говорит о том, что не всегда его игра идеальна и совершенна. Он добавил, что если его игра не впишется в музыку, исполняемую  Linkin Park, то парни могут высказать ему замечания и претензии, а все замечания примет, как конструктивную критику. В результате все прошло отлично, и музыка в соавторстве получилась качественная и интересная зрителю. Пока на сегодня нет информации от группы о выходе в свет новой пластинки, но коллектив стремится и прикладывает усилие на скорое завершение работы над новым альбомом, хотя творчество прогнозировать не имеет смысла. Linkin Park запланировал большой тур для поддержки новой пластинки. В Россию этот музыкальный коллектив впервые приехал в 2007 году, а будущий августовский приезд будет уже шестым по счету. Один из концертов в Москве состоялся бесплатно. Группу могли послушать на Красной площади все желающие. Агентство  BestKassa предлагает билеты на концерт этой группы по доступным ценам. Сцена СК Олимпийский ждет всех поклонников легендарной группы Linkin Park 29 августа.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно