Предлагаем качественные металлоизделия

Сегодня все чаще металлические трубы уступают свое место более практичным пластиковым аналогам. И хотя подобные тенденции радуют в перспективе, но из-за столь резкой переориентации и смены курса многие предприятия остались без необходимых деталей. Ведь далеко не везде присутствует возможность произвести полную замену трубопровода на пластик, а для поддержания рабочего состояния требуется различные элементы. Так сегодня довольно сложно найти фланец гост 12815 80 или тройник нужного диаметра, который бы соответствовал необходимым параметрам.

Но Невский Завод Металлоконструкций продолжает выпуск различных изделий высокого качества для всех направлений промышленности, и металлический трубопровод является одним из направлений работы завода. Так подобные магистральные трубопроводы, продолжают активно использоваться на крупных производственных предприятиях, в горнодобывающей отрасли, на различных заводах и фабриках. Не потеряли своей актуальности металлические трубы и в коммунальной сфере, куда современный прогресс еще не успел в полной мере добраться. Так вся предлагаемая продукция соответствует высоким стандартам качества и производится строго по ГОСТу. А благодаря внедрению различных технологических новинок и модернизации оборудования удалось, значительно повысит эксплуатационные качества всех предлагаемых деталей.

Объёмы выпускаемой продукции при этом достигают 500 тонн в месяц, а ассортимент постоянно расширяется. Немаловажным для достижения высокого качества стал и тот факт, что компания постоянно сотрудничает с ведущими зарубежными изготовителями специального оборудования и своевременно вносит коррективы в производительный процесс. К тому же завод ответственно подошёл к набору сотрудников и за столь современной техникой работают только высококвалифицированные специалисты. Также для постоянных клиентов завод предлагает особые условия сотрудничества и готов прислушаться к рациональным предложениям в плане изготовления металлических изделий под каждый конкретный случай. Более подробно с продукцией  Невского Завода Металлоконструкций можно ознакомиться на сайте http://neva-zmk.ru/.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно