Забронировать номер в мини-отелях Киева

Наплыв посетителей для столицы - это обычное дело. Ведь Киев не только деловая столице, это еще и прекрасная архитектурная жемчужина Украины, центр всевозможных фестивалей, спортивных мероприятий, конференций и пр. Поэтому отельные услуги в Киеве весьма востребованы.

Мини-отели - сочетание домашнего уюта и европейского сервиса

Тенденцией последних лет стало смещение приоритетов бронирования номеров в больших гостиницах в пользу мини-отелей. Приезжие гости предпочитают уютные, небольшие отели, которые предоставляют европейский сервис и комфорт домашней атмосферы. Преимуществом мини отелей «Рандеву» является тот факт, что они расположены во всех районах города. Это значит, что можно забронировать номер в непосредственной близости от пункта пребывания в столице. Это очень удобно, так как большие города забирают очень много времени на поездки по городу. А если место временного жительства находится рядом, то столичная давка и пробки не испортят вам впечатление от пребывания в Киеве.

Какой бы не была причина приезда в Киев (деловая поездка, туристическая, проведать друзей, посетить концерт и пр.), после насыщенного дня всегда хочется тихого и спокойного вечера в уютной атмосфере. Небольшой отель ориентирован предоставить такую возможность. Номера оборудованы всем необходимым:

- двуспальной кроватью;

- кабельным телевидением;

- Wi-Fi и интернетом;

- новой, современной мебелью;

- бытовой техникой;

- кухонной посудой;

- набором необходимых продуктов (чай, кофе и пр.).

Стоимость номера доступна для всех категорий граждан, тем более, что отели предоставляют скидки в зависимости от продолжительности пребывания в нем (5-10%). Существует в наборе услуг и массу дополнительных. Например, для проведения романтического вечера работники отеля могут подготовить все необходимое - оформление, сервировка столика в номере. А если у посетителя выдастся свободное время, то можно воспользоваться услугами гида и узнать город гораздо лучше, тем более, что столица возникновения всех славянских народов изобилует историческими местами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно