Смотрим сериалы

Не секрет, что подобные проекты становятся все популярнее сегодня. Порою зрителям так нравятся главные герои, что они не согласны их отпускать за пару часов. Они хотят «продолжение банкета». Вот почему нередко из фильмов создают многосерийные проекты. Так, в частности, было с «12 обезьянами».

Очень популярным американским сериалом сегодня является «Доктор Хаус». Вы можете посмотреть все серии на этом сайте. Для поклонников этого проекта, а также для каждого, кто хочет посмотреть, почему же так хвалят этот сериал, будет очень удобно, что все серии собраны в одном месте.

Содержание

Грегори Хауса сложно назвать простым человеком. Порою он ведет себя так, что кажется бесчувственным и холодным, которому чуждо все человеческое. Но при этом никто не может отрицать, что из него вышел один из лучших диагностов. Стоит отметить, что его роль досталась Хью Лори. Актер настолько убедительно играет свою роль, что дважды получал «Золотой глобус».

Хаусу нет равных в 2-х вопросах: инфекционные заболевания, а также нефрология. Вот только коллеги, пациенты не могут назвать его своим любимцем. Грегори может бунтовать, в нем есть цинизм, он резок и при этом остается замкнутым. Правила хорошего тона? Хаус редко им следует.

Порою кажется, что в этом человеке сострадания нет и капли, но это не так. Доктор Форман как-то отметил, что Грегори попросту игнорирует правила. И интересно то, что подобный подход позволяет диагносту помогать пациентам. От помощи некоторым отказались другие врачи, прямо сказав, что не могут ничем помочь. Хаус будет биться до последнего, чтобы еще один пациент смог победить смерть.

Сам врач ранее перенес инфаркт, из-за чего ему пришлось пройти через операцию. В итоге боли в ноги стали просто невыносимыми, их невозможно терпеть. Спасение есть – это викодин, который диагност принимает постоянно. Ему очень тяжело ходить, приходится всегда опираться на костыль. Выписанное лекарство Хаус принимает в больших дозах. Трудно это признать, но лучший диагност стал фактически наркоманом. Самому Грегори известно об этом, однако он не желает покончить с такой зависимостью.

На стиль этого гениального доктора оказали влияние наркотическая зависимость, а также его инвалидность.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно