Знакомимся с Android играми

Большим спросом сегодня пользуются игры на андроид 2017 и других годов. Данные приложения завоевывают все большее количество поклонников. Игры позволяют им отвлечься от повседневных забот, немного передохнуть. Какие же из них заслуживают внимание?

iLondon: Jack London Stories

Стоит отметить все возрастающую популярность игр, которые созданы по мотивам довольно известных литературных произведений. Разработчикам по душе эксперимент. Вот почему часто появляются новые игры, основой которых становятся любимые сюжеты. Аналогичной оказалась задумка создателей этой игры. Разработчики приняли решение о смешении рассказов. И многим потребителям пришелся по душе такой микс.

Игра позволит вам прочитать рассказы Джека Лондона, увидеть пару интересных сюжетов из книг. Если вам известно творчество данного писателя, то главные черты его произведений удастся назвать без особых проблем. Среди них стоит выделить наличие немалого количества остроумных фраз, которые наполнены черным юмором. В иных ситуациях вам, возможно, удастся разглядеть иные черты писателя.

Сама игра создана в необычном, довольно интересном формате. Игровых полей не будет, зато появится возможность погрузиться в творение писателя. Прочтение рассказов сопровождается иллюстрациями, а также аномалиями.

Subway Surfers

Игра, вышедшая для OS Android, стала очень популярной среди обладателей девайсов с такой операционной системой. Смысл происходящего довольно прост – необходимо лишь собирать монетки в «подземке». Однако при этом стоит учесть, что за вами бежит злой инспектор, желающий схватить игрока и завершить забег. Старайтесь не врезаться и в едущие навстречу поезда.

Чем больше вы пробежали, тем выше скорость. Каждый день можно выполнять задание, связанное со сбором определенного слова. Если вы найдете в «подземке» все буквы, то получите приз. На выходных необходимо собирать именно персонажей. Некоторых из них вам придется покупать на заработанные монетки, другие же будут доступны изначально.

Используется скетйборды, чтобы обезопасить себя на случай столкновения с разными препятствиями.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно