Перечисляем самых красивых женщин

Мода, как известно, переменчивая. Женская внешность в этом отношении не является исключением. В различные периоды истории красивыми считались те или иные типажи. В 50 года модной считалась элегантность во всех ее проявлениях. В 60 годы, напротив, женщины с в какой-то степени детским личиком считались самыми привлекательными. После этого появился невероятный тренд на худобу. У самых красивых женщин фото получаются удачными и передают всю выразительность их образа. С рейтингом самых красивых женщин на сегодняшний день вы можете ознакомиться на сайте inpix.top.

60 годы

Культовой фигурой Голливуда этого периода была, как известно, Мэрилин Монро. Она считалась самой красивой женщиной этого времени. Несмотря на то, что она родилась и выросла в нищете, ей очень помогла ее уникальная внешность. Она фактически позволила ей взобраться на Олимп киноиндустрии. Голливудские режиссеры наперебой приглашали ее в свои фильмы. Однако все они были с оттенком наивности и легкости, хотя сама актриса мечтала о серьёзных ролях.

Еще одной фигурой, которая заслуживает внимания, была Элизабет Тейлор. Ее фиалковые глаза завораживали во все времена и мужчин, и женщин. Ей довелось побывать замужем семь раз. Она обожала драгоценности, у неё была собственная коллекция, которая состояла из редчайших экземпляров. Были среди них и такие, стоимость которых доходила до нескольких миллионов.

Множество поклонников было в свое время у Одри Хепберн. Сегодня также среди представительниц прекрасного пола имеется немало тех, кто поклоняется ей. Она считалась одной из самых высокооплачиваемых актрис этого времени. Актриса проводила много времени в путешествиях, участвовала в благотворительных акциях. Она успела примерить на себя роль посла доброй воли.

Удивительно, но многие будущие красавицы считали себя в детстве некрасивыми. То же самое можно сказать про звезду мирового масштаба Бриджит Бардо. Она по-настоящему стеснялась своей внешности. У нее была сестра с великолепными рыжими волосами и синими глазами. Бриджит была уверена, что сестра намного красивее неё. Избавиться от комплексов ей помогли занятия балетом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно