Зрители ожидают фильмы 2017

Какие яркие фильмы ожидать в наступившем году? Зрители уже в предвкушении новых картин, которые скоро должны выйти на экраны. Фильмы 2017 онлайн также можно посмотреть на сайте kinovo.cc.

«Война планеты обезьян» - это научно-фантастический фильм, который выйдет на экраны летом 2017 года. Интересно, что первый оригинальный фильм вышел на экраны в 1968 году, то есть более 40 лет назад. В третьей части блокбастера предводитель обезьян Цезарь и его род столкнулся с агрессией мира людей. Существование планеты под серьезной угрозой.

Российский кинематограф не остался в стороне

Фильм российского производства «Защитники» - это приключенческий боевик, который вышел в прокат 23 февраля и это очень символично, ведь главному герою фильма предстоит спасать родину. Трейлер фильма пестрит спецэффектами. Но насколько отечественному кинематографу удалось приблизиться к голливудскому зрелищному экшену? Об этом можно будет судить только посмотрев картину.

«Бегущий по лезвию 2049» - это продолжение научно-фантастической картины, которая произвела невероятный фурор. Новый сиквел обещает быть ничем не хуже, актерский состав и режиссура позволяет надеяться на действительно качественный продукт.

Игра престолов 7 сезон смотреть здесь, также на сайте уже доступны и другие новинки.

«На 50 оттенков темнее» традиционно появились на экранах ко Дню святого Валентина. У мелодрамы сменился режиссер и это чувствуется уже по трейлеру. Неизменной остается химия главных героев, которым предстоит выйти на новый уровень отношений и вместе побороть призраки прошлого. Судя по новому трейлеру эротики в новом фильме будет еще меньше, но уровень сцен останется на должном уровне.

Фильм «Лига справедливости» основан на одноименном комиксе, зрителей ждет обилие спецэффектов и годный экшн. Работа над проектом заняла целых 10 лет, так что эта новинка проката действительно горячо ожидаемая.

«Меч короля Артура» - это фэнтези от режиссера Гая Ричи. История уходит к рыцарским временам, сценарий основан на романе 15 века. На экране мы увидим молодого и сильного Артура. По сюжету Артур обыкновенный бандит, но все меняется, когда в его руках окажется эскалибур.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно